Расписание | Кванториум Ставрополь

КВАНТОРИУМ
Ставрополь

+7 (8652) 33-33-83

info@stavkvantorium.ru

г. Михайловск, ул. Привокзальная, 3

IT – Квантум

№ пары

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

1.

8:30 — 10:10

Гр. 6 (У 11-13)
Сергеева А.Г.

 

Гр. 6 (У 11-13)

Сергеева А.Г.

Гр.1 (Б 11-13)

Ушаков С.А.

Гр.1 (Б 11-13)

Ушаков С.А.

2.

10:20 — 12:00

Гр. 7 (Б 8-10)
Сергеева А.Г.

 

Гр. 7 (Б 8-10)

Сергеева А.Г.

Гр. 2 (У 11-13)

Ушаков С.А.

Гр. 2 (У 11-13)

Ушаков С.А.

3.

14:00 — 15:40

Гр. 8 (Б 8-10)

Сергеева А.Г.

Гр.8 (Б 8-10)

Сергеева А.Г.

Гр.10 (Б 11-13)

Сергеева А.Г.

Гр. 3 (Б 14+)

Ушаков С.А.

Гр. 3 (Б 14+)

Ушаков С.А.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 9 (У 11-13)

Сергеева А.Г.

Гр. 10 (Б 11-13)

Сергеева А.Г.

Гр. 9 (У 11-13)

Сергеева А.Г.

Гр. 4 (У 14+)

Ушаков С.А.

Гр. 4 (У 14+)

Ушаков С.А.

5.

17:40 — 19:30

 

 

 

Гр. 5 (У 14+)

Ушаков С.А.

Гр. 5 (У 14+)

Ушаков С.А.

Энерджиквантум

№ пары

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1.

8:30 — 10:10

Гр. 1 (Б 8-10)
Лесных А.Г.

Гр. 2 (Б 11-13)
Лесных А.Г.

Гр. 1 (Б 8-10)
Лесных А.Г.

Гр. 2 (Б 11-13)
Лесных А.Г.

2.

10:20 — 12:00

Гр. 3 (Б 11-13)
Лесных А.Г.

Гр. 4 (У 11-13)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 3 (Б 11-13)
Лесных А.Г.

Гр. 4 (У 11-13)

Юдинцева Е.Н.

3.

14:00 — 15:40

Гр. 5 (У 11-13)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 6 (Б 14+)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 5 (У 11-13)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 6 (Б 14+)

Юдинцева Е.Н.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 7 (У 14+)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 8 (У 14+)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 7 (У 14+)

Юдинцева Е.Н.

Гр. 8 (У 14+)

Юдинцева Е.Н.

5.

17:40 — 19:30

Гр. 9 (Б 11-13)

Щербаков Ю.Ю.

Гр. 10 (У 11-13)

Щербаков Ю.Ю.

Гр. 9 (Б 11-13)

Щербаков Ю.Ю.

Гр. 10 (У 11-13)

Щербаков Ю.Ю.

Hi-Tech-Квантум

№ пары

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1.

8:30 — 10:10

Гр. 1 (Б 11-13)
Ткаченко А.К.

Гр. 2 (Б 11-13)
Ткаченко А.К.

Гр. 1 (Б 11-13)
Ткаченко А.К.

Гр. 2 (Б 11-13)
Ткаченко А.К.

2.

10:20 — 12:00

Гр. 3 (У 11-13)
Полтораносов Д.В.

 

Гр. 3 (У 11-13)
Полтораносов Д.В.

 

3.

14:00 — 15:40

Гр. 5 (Б 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 6 (Б 8-10)
Ткаченко А.К.

Гр. 5 (Б 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 6 (Б 8-10)
Ткаченко А.К.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 8 (У 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 4 (Б 11-13)
Полтораносов Д.В

Гр. 8 (У 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 4 (Б 11-13)
Полтораносов Д.В

5.

17:40 — 19:30

Гр. 10 (У 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 9 (У 14+)

Полтораносов Д.В

Гр. 10 (У 14+)
Полтораносов Д.В.

Гр. 9 (У 14+)

Полтораносов Д.В

Робоквантум

№ пары

Время

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

1.

8:30 — 10:10

 

Гр. 2 (У 11-13)

Бондаренко Д.А.

Гр. 2 (У 11-13)

Бондаренко Д.А.

 

 

2.

10:20 — 12:00

Гр. 3 (Б 8-10)
Степанов Д.И.

Гр. 4 (Б 8-10)

Бондаренко Д.А.

Гр. 4 (Б 8-10)

Бондаренко Д.А.

 

Гр. 1 (У 14+)

Степанов Д.И.

 

12:10 — 13:50

Гр. 1 (У 14+)

Степанов Д.И.

Гр. 3 (Б 8-10)
Степанов Д.И.

3.

14:00 — 15:40

Гр. 7 (Б 11-13)

Степанов Д.И.

Гр. 5 (Б 8-10)

Бондаренко Д.А.

Гр. 5 (Б 8-10)

Бондаренко Д.А.

Гр. 9 (Б 14+)

Степанов Д.И.

Гр. 6 (У 11-13)

Степанов Д.И.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 6 (У 11-13)

Степанов Д.И.

Гр. 8 (Б 11-13)

Бондаренко Д.А.

Гр. 8 (Б 11-13)

Бондаренко Д.А.

Гр. 7 (Б 11-13)

Степанов Д.И.

Гр. 9 (Б 14+)

Степанов Д.И.

5.

17:40 — 19:30

 

Гр. 10 (У 14+)

Бондаренко Д.А.

Гр. 10 (У 14+)

Бондаренко Д.А.

 

 

Геоквантум

№ пары

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1.

8:30 — 10:10

Гр. 1 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

Гр. 2 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

Гр. 1 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

Гр. 2 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

2.

10:20 — 12:00

 

Гр. 4 (Б 8-10)
Харитонов Ю.В.

 

Гр. 4 (Б 8-10)
Харитонов Ю.В.

3.

14:00 — 15:40

Гр. 5 (Б 14+)
Харитонов Ю.В.

Гр. 6 (Б 8-10)
Харитонов Ю.В.

Гр. 5 (Б 14+)
Харитонов Ю.В.

Гр. 6 (Б 8-10)
Харитонов Ю.В.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 7 (У 14+)
Харитонов Ю.В.

Гр. 8 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

Гр. 7 (У 14+)
Харитонов Ю.В.

Гр. 8 (Б 11-13)
Харитонов Ю.В.

5.

17:40 — 19:30

Гр. 9 (У 14+)
Харитонов Ю.В.

 

Гр. 9 (У 14+)
Харитонов Ю.В.

 

Биоквантум

№ пары

Время

Понедельник

Четверг

Суббота

Воскресенье

1.

8:30 — 10:10

Гр. 3 (Б 11-13)

Гр. 3 (Б 11-13)

Гр. 10 (У 14+)

Самсонова О.Е.

Гр. 10 (У 14+)

Самсонова О.Е.

2.

10:20 — 12:00

Гр. 1 (Б 8-10)

Гр. 1 (Б 8-10)

Гр. 6 (Б 11-13)

Самсонова О.Е

Гр. 6 (Б 11-13)

Самсонова О.Е.

3.

14:00 — 15:40

Гр. 2 (Б 8-10)

 

Гр. 2 (Б 8-10)

 

Гр. 7 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

Гр. 7 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

4.

15:50 — 17:30

Гр. 4 (Б 11-13)

 

Гр. 4 (Б 11-13)

 

Гр. 8 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

Гр. 8 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

5.

17:40 — 19:20

Гр. 5 (Б 14+)

Гр. 5 (Б 14+)

Гр. 9 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

Гр. 9 (Б 14+)

Самсонова О.Е.

Подняться вверх страницы

Закрыть

Задать вопрос:

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить